• SMA INSAN KAMIL BOGOR
  • Mencetak Sarjana yang Ulama

PENERIMAAN PTN (JALUR SNMPTN) 2011-2019

 

SMA INSAN KAMIL BOGOR

LULUSAN TAHUN 2011-2019

 2011

  1. M. HARITS [IPA/XII-PS-1] [UNIVERSITAS INDONESIA] [TEKNIK METALURGI] [SNMPTN UNDANGAN]
  2. GALIH WIRAHADI [IPA/XII-PS] [UNIVERSITAS INDONESIA] [BIOLOGI] [SNMPTN UNDANGAN]
  3. PUTRI DIANI [IPA/XII-BR-2] [UNIVERSITAS INDONESIA] [ILMU PSIKOLOGI] [SNMPTN UNDANGAN]
  4. FAZA AMRIN [IPA/XII-PS-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [ARSITEKTUR LANSKAP] [SNMPTN UNDANGAN]
  5. M. IQBAL [IPA/XII-PS-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [ILMU GIZI] [SNMPTN UNDANGAN]
  6. NUR MAULANA YUSUF [IPA/XII-PS-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [MANAJEMEN] [SNMPTN UNDANGAN]
  7. AL-HASNA [IPA/XII-PS-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [KEDOKTERAN HEWAN] [SNMPTN UNDANGAN]
  8. PUTRI TSANIYA K [IPA/XII-PS-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [MATEMATIKA] [SNMPTN UNDANGAN]
  9. CATUR PRATAMA [IPA/XII-BR-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [MAJEMEN PERIKANAN TANGKAP] [SNMPTN UNDANGAN]
  10. MIRANTI [IPA/XII-H-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [FISIKA] [SNMPTN UNDANGAN]
  11. EDWIN [IPA/XII-BR-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [PRODUKSI TERNAK] [SNMPTN UNDANGAN]
  12. M. HUSNI M [IPA/XII-BR-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [BIOKIMIA] [SNMPTN UNDANGAN]
  13. NUR ALIF [IPA/XII-BR-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [KIMIA] [SNMPTN UNDANGAN]
  14. M. ADE FIRMAWAN [IPA/XII-H-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [MANAJEMEN SUMBER DAYA LAHAN] [SNMPTN UNDANGAN]
  15. DENI RAHMADI [IPA/XII-BR-1] [UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA] [TEKNOLOGI PENDIDIKAN] [SNMPTN UNDANGAN]
  16. KARIMATUN NISA [IPA/XII-H-2] [UNIVERSITAS NEGERI JENDERAL SOEDIRMAN] [PETERNAKAN] [SNMPTN UNDANGAN]

 2012

  1. HELENA PARISIANNE IRIANTO [IPA/XII-PS-2] [UNIVERSITAS GADJAH MADA] [KEDOTERAN] [SNMPTN UNDANGAN]
  2. MUHAMMAD RAMADHAN ARRAUF [IPA/XII-BR-1] [UNIVERSITAS GADJAH MADA] [TEKNIK INDUSTRI] [SNMPTN UNDANGAN]
  3. DINI RIZKON NURHASANAH [IPA/XII-H-1] [UNIVERSITAS INDONESIA] [ILMU KESEHATAN MASYARAKAT] [SNMPTN UNDANGAN]
  4. INDAH RIZKY ASTRINITA [IPS/XII-H-2] [UNIVERSITAS INDONESIA] [ILMU SEJARAH] [SNMPTN UNDANGAN]
  5. FATHYA FIDDINI EL FAJRI [IPA/XII-PS-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [ILMU KELUARGA DAN KONSUMEN] [SNMPTN UNDANGAN]
  6. FITHRIYAH SHOLIHAH [IPA/XII-PS-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [ILMU KOMUNIKASI DAN PENGEMBANGAN MASYARAKAT] [SNMPTN UNDANGAN]
  7. M. GALIH NURDIANSYAH [IPA/XII-PS-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [TEKNOLOGI HASIL HUTAN] [SNMPTN UNDANGAN]
  8. NI‘MAH ANIISAH [IPA/XII-PS-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [MANAJEMEN] [SNMPTN UNDANGAN]
  9. AGNES DWI LESTARI [IPA/XII-BR-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [STATISTIKA] [SNMPTN UNDANGAN]
  10. SHAFA NAFISAH ELFAJRIA [IPA/XII-BR-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [AGRONOMI DAN HOLTIKULTURA] [SNMPTN UNDANGAN]
  11. HAFIDZ RAMADHAN AKBAR [IPA/XII-BR-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [TEKNIK MESIN DAN BIOSISTEM] [SNMPTN UNDANGAN]
  12. LUSIANA HAKIM [IPA/XII-H-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [KIMIA] [SNMPTN UNDANGAN]
  13. ANNISA SAPUTRI [IPA/XII-H-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [MANAJEMEN HUTAN] [SNMPTN UNDANGAN]
  14. DIPTA NELLA VEBRINA [IPA/XII-H-2] [UNIVERSITAS NEGERI JENDERAL SOEDIRMAN] [KESEHATAN MASYARAKAT] [SNMPTN UNDANGAN]
  15. RIZKI YUDHAPUTRA [IPA/XII-PS-1] [UNIVERSITAS BRAWIJAYA] [AGROBISNIS PERIKANAN] [SNMPTN UNDANGAN]
  16. DEWI ANGGRAENI [IPS/XII-H-2] [UNIVERSITAS BANGKA BELITUNG] [MANAJEMEN] [SNMPTN UNDANGAN]
  17. ALFIRA ABSAENI [IPS/XII-H-2] [UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SYARIF HIDAYATULLAH] [PSIKOLOGI] [SNMPTN UNDANGAN]

2013

  1. ASRI MAULIDA ARTANTHY [IPA/XII-BR-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [ILMU GIZI] [SNMPTN]
  2. CHAIRANI RIDHA MAGFIRA [IPA/XII-PS-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [KEDOKTERAN HEWAN] [SNMPTN]
  3. DINI AYU HARISIANI [IPA/XII-IPA-2] [UNIVERSITAS DIPONEGORO] [PENDIDIKAN DOKTER] [SNMPTN]
  4. ENIF RAMADHAN MADARJA [IPA/XII-IPA-1] [UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA] [PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO] [SNMPTN]
  5. FAHMI ANANTA HUTOMO [IPA/XII-PS-1] UNIVERSITAS GADJAH MADA] [TEKNIK ELEKTRO] [SNMPTN]
  6. JONATAN SENJA [IPA/XII-IPA-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [TEKNOLOGI PRODUKSI TERNAK] [SNMPTN]
  7. LUCKY ARISTIO [IPA/XII-PS-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [TEKNOLOGI HASIL HUTAN] [SNMPTN]
  8. MAULANA ISHAQ IBRAHIM [IPA/XII-PS-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [TEKNOLOGI & MANAJEMEN PERIKANAN BUDIDAYA] [SNMPTN]
  9. M.Q HILMAN ROSYIDI [IPA/XII-BR-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [FISIKA] [SNMPTN]
  10. MUTIARA FADIA [IPA/XII-IPA-2] [UNIVERSITAS PADJADJARAN] [ILMU KOMUNIKASI] [SNMPTN]
  11. NADHIF AZMI FAHLEVI [IPA/XII-BR-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [MATEMATIKA] [SNMPTN]
  12. NAJMA LAILI [IPA/XII-IPA-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [ILMU GIZI] [SNMPTN]
  13. NUR HIKAMIAH ABDIA [IPA/XII-IPA-2] [UNIVERSITAS GADJAH MADA] [MATEMATIKA] [SNMPTN]
  14. PRAMUDYA JAYAWIGUNA [IPS/XII-IPS-1] [UNIVERSITAS PADJADJARAN] [ILMU KOMUNIKASI] [SNMPTN]
  15. RADEN ANNISA EDVANA FAZA [IPA/XII-IPA-2] [UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA] [PGSD KAMPUS PURWAKARTA] [SNMPTN]
  16. R. FITRIANI UMAR SAPUTRA [IPA/XII-BR-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [AGRIBISNIS] [SNMPTN]
  17. SARTIKA [IPA/XII-IPA-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [FISIKA] [SNMPTN]
  18. SHAFIRA CHAIRUNNISA [IPA/XII-PS-2] [UNIVERSITAS DIPONEGORO] [TEKNIK ARSITEKTUR] [SNMPTN]
  19. SITI ARINI SULASTRI [IPA/XII-IPA-2] [UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA] [PGSD KAMPUS PURWAKARTA] [SNMPTN]
  20. SYIFA SILFANI NURUL RIZQA [IPA/XII-IPA-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [BIOKIMIA] [SNMPTN]
  21. WARDA DINIYAH [IPS/XII-IPS-2] [UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA] [PENDIDIKAN TATA RIAS] [SNMPTN]

2014

  1. AMANY AKHYAR [IPA/XII-PS-2] [UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SULTAN SYARIF KASIM] [TEKNIK INFORMATIKA] [SNMPTN]
  2. DARA DERMAULI ADINDA [IPA/XII-IPA-2] [UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA] [PGSD KAMPUS PURWAKARTA] [SNMPTN]
  3. DIAN RAHMATIKA [IPS/XII-IPS-2] [UNIVERSITAS DIPONEGORO] [BAHASA & SASTRA INDONESIA] [SNMPTN]
  4. FARHAN DANY SETYO UTOMO [IPA/XII-IPA-1] [UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA] [PENDIDIKAN KIMIA] [SNMPTN]
  5. FARIST MUHAMMAD SYUHADA [IPA/XII-PS-1] [UNIVERSITAS GADJAH MADA] [TEKNIK SIPIL] [SNMPTN]
  6. FARRAS GHALY RAMADHAN [IPA/XII-PS-1] [UNIVERSITAS PADJADJARAN] [PERIKANAN] [SNMPTN]
  7. FATHIMAH ZAHRA SALSABILA [IPA/XII-PS-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [ILMU GIZI] [SNMPTN]
  8. FEBRI RAMADHAN [IPA/XII-BR-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [KEDOKTERAN HEWAN] [SNMPTN]
  9. GHINA AZIZAH [IPA/XII-IPA-2] [UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA] [PENDIDIKAN BAHASA ARAB] [SNMPTN]
  10. IRGI ABDUL MUQSIT [IPA/XII-IPA-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [ILMU KOMPUTER] [SNMPTN]
  11. LARAS CICA MARSELA [IPA/XII-BR-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [TEKNOLOGI & MANAJEMEN PERIKANAN BUDIDAYA] [SNMPTN]
  12. MIA RATNASARI [IPA/XII-BR-2] [UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA] [PGSD KAMPUS SUMEDANG] [SNMPTN]
  13. MUHAMMAD FARHAN [IPA/XII-IPA-1] [UNIVERSITAS BRAWIJAYA] [AGRIBISNIS] [SNMPTN]
  14. NOVRIZA FIRDAUS ATMAJAYA [IPA/XII-PS-1] [UNIVERSITAS PADJADJARAN] [TEKNIK GEOLOGI] [SNMPTN]
  15. REGI DARMAWAN [IPA/XII-BR-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [TEKNOLOGI & MANAJEMEN PERIKANAN TANGKAP] [SNMPTN]
  16. RIZKY AMALIA [IPA/XII-IPA-2] [UNIVERSITAS JAMBI] [ILMU HUKUM] [SNMPTN]
  17. SAEFA NUR AULIA [IPA/XII-BR-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [BIOLOGI] [SNMPTN]
  18. SEFTY SULISTIANI [IPA/XII-IPA-2] [UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA] [PGSD KAMPUS BUMI SILIWANGI] [SNMPTN]
  19. SIRI SUQTHI [IPA/XII-BR-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [FISIKA] [SNMPTN]
  20. SITI APRILIANI SUPINAH [IPA/XII-IPA-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [AGRONOMI DAN HORTIKULTURA] [SNMPTN]

2015

  1. AFIF NAUFAL FADHOLI_IPS/XII-IPS-1_UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN_SOSIOLOGI [SNMPTN]
  2. BAGUS SANTOSO IPA/XII-IPA-1_INSTITUT PERTANIAN BOGOR AGRONOMI DAN HORTIKULTURA [SNMPTN]
  3. DIAZ IBNU HAJIR_IPS/XII-IPS-1_UNIVERSITAS PADJADJARAN_ILMU PERPUSTAKAAN [SNMPTN]
  4. FENTI NUR_IPS/XII-IPS-3_ UNIVERSITAS NEGERI JAKART_PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR [SNMPTN]
  5. FIRA NURUL JANNATI_IPA/XII-IPA-3_UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA_ SASTRA INDONESIA [SNMPTN]
  6. INDAH KHAIRANI IPS/XII-IPS-3 UNIVERSITAS DIPONEGORO_ KOMUNIKASI [SNMPTN]
  7. ISHNUUR LIMAR ABIRA WIBOWO_IPA/XII-BR-2_UNIVERSITAS PADJADJARAN_ KIMIA [SNMPTN]
  8. LADIA PUSPANEGARA IPA/XII-IPA-3_UNIVERSITAS PADJADJARAN TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN [SNMPTN]
  9. MAR'ATUS SHOLIHAH_IPA/XII-BR-2_INSTITUT PERTANIAN BOGOR_TEKNOLOGI & MANAJEMEN PERIKANAN BUDIDAYA [SNMPTN]
  1. MUHAMMAD AINURRIFQY IPS/XII-IPS-1_UNIVERSITAS ISLAM NEGERI RADEN FATAH_ PSIKOLOGI ISLAM (PI) [SNMPTN]
  2. MUHAMMAD ILYASA SASTRAWIJAYA IPS/XII-IPS-1_UNIVERSITAS ISLAM NEGERI JAKARTA_ILMU PERPUSTAKAAN [SNMPTN]
  3. MUHAMMAD IRSYAD NURZAIN_IPS/XII-IPS-1_UNIVERSITAS TRUNOJOYO MADURA_AKUNTANSI [SNMPTN]
  4. NADIFAH_IPA/XII-BR-2_INSTITUT PERTANIAN BOGOR_EKONOMI SUMBERDAYA DAN LINGKUNGAN [SNMPTN]
  5. NIRMA AYU MAULA_IPA/XII-IPA-3_UNIVERSITAS PADJADJARAN_ILMU PETERNAKAN [SNMPTN]
  6. NURANISA RATUNINGRAT_IPS/XII-IPS-3_UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA_PGPAUD KAMPUS CIBIRU [SNMPTN]
  7. RADEA FAUZI HIDAYAT_IPA/XII-IPA-1_UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA_ MANAJEMEN PENDIDIKAN [SNMPTN]
  8. RIDHAN FAKHRULLAH IPS/XII-IPS-1_UNIVERSITAS PADJADJARAN EKONOMI ISLAM [SNMPTN]
  9. SALMA DIENTA SALSABILA_IPS/XII-PS_INSTITUT PERTANIAN BOGOR_ BIOKIMIA [SNMPTN]
  10. SATRIO AJI SAPUTRA_IPA/XII-BR-1_UNIVERSITAS PADJADJARAN_KIMIA [SNMPTN]
  11. SINDY DEVI PRASTIWI_IPA/XII-IPA-2_UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN_ PENDIDIKAN DOKTER [SNMPTN]
  12. SYIFA DEVI SAFITRI_IPS/XII-IPS-2_UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA _ PENDIDIKAN SENI MUSIK [SNMPTN]
  13. WIDIA AHADIYANTI_IPA/XII-BR-2_INSTITUT PERTANIAN BOGOR_ ILMU GIZI [SNMPTN]
  14. YASMIN NADIYAH_IPA/XII-IPA-3_INSTITUT PERTANIAN BOGOR_ MANAJEMEN SUMBERDAYA LAHAN [SNMPTN]

 2016

  1. [ILHAM SYAHRUL PRATAMA] [12 BR-1] [UNIVERSITAS PADJADJARAN] [AGROTEKNOLOGI] [SNMPTN]
  2. [MUHAMMAD FADHIL RAHADIANSYAH] [12 BR-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [MANAJEMEN SUMBERDAYA LAHAN] [SNMPTN]
  3. [MUHAMMAD FARHAN FADILAH RAMDHANI] [12 BR-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [ILMU PETERNAKAN] [SNMPTN]
  4. [MUHAMMAD IBNU RUSLAN] [12 BR-1] [UNIVERSITAS PADJADJARAN] [ILMU KELAUTAN] [SNMPTN]
  5. [RANDA WICAKSANA] [12 BR-1] [UNIVERSITAS PADJADJARAN] [PERIKANAN] [SNMPTN]
  6. [ALHALIMATA ROSYIDI] [12 BR-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [KONSERVASI SUMBERDAYA HUTAN& EKOWISATA] [SNMPTN]
  7. [DEANI FADHILAH] [12 BR-2] [UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA] [TEKNIK ARSITEKTUR] [SNMPTN]
  8. [DZIKRA ANNISA MASTIAWAN] [12 BR-2] [UNIVERSITAS PADJADJARAN] [KIMIA] [SNMPTN]
  9. [EVANIA APRILIA] [12 BR-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN] [SNMPTN]
  10. [HANA KHAIRUNNISA] [12 BR-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [EKONOMI SYARIAH] [SNMPTN]
  11. [NADA NADHIFA NISRINA] [12 BR-2] [UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA] [PENDIDIKAN BIOLOGI] [SNMPTN]
  12. [NADIAH DWI ANANDA] [12 BR-2] [UNIVERSITAS DIPONEGORO] [PETERNAKAN] [SNMPTN]
  13. [SIFA MUHAMAD YUSUP] [12 BR-2] [UNIVERSITAS PADJADJARAN] [FARMASI] [SNMPTN]
  14. [RIVAN TAUFIQ ADNAN] [12 IPA-1] [UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN] [AGROTEKNOLOGI] [SNMPTN]
  15. [NUR FITRI HASANAH] [12 PS] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [AGRONOMI DAN HORTIKULTURA] [SNMPTN]
  16. [RAHMA HAMIDAH] [12 PS] [UNIVERSITAS DIPONEGORO] [TEKNIK ARSITEKTUR] [SNMPTN]
  17. [RANIA NISRINA ALIFAH] [12 PS] [UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN] [PENDIDIKAN DOKTER] [SNMPTN]
  18. [TENGKU SAFIRA MAHARANI] [12 PS] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [ARSITEKTUR LANSEKAP] [SNMPTN]
  19. [ISMAWATI] [12 IPA-3] [UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA] [PENDIDIKAN TATA BOGA] [SNMPTN]
  20. [REFI NUR PRATIWI] [12 IPA-3] [UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA] [MANAJEMEN RESORT DAN LEISURE] [SNMPTN]
  21. [ADAM AJI PRASETYO] [12 IPS-1] [UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN] [MANAJEMEN] [SNMPTN]
  22. [GHILAM FATHURRIFQI] [12 IPS-1] [UNIVERSITAS LAMPUNG ILMU] [KOMUNIKASI] [SNMPTN]
  23. [MUHAMMAD DZATUL KAHFI] [12 IPS-1] [UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG] [PSIKOLOGI] [SNMPTN]
  24. [RAMDANI] [12 IPS-1] [UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN] [ILMU KOMUNIKASI] [SNMPTN]
  25. [SHOLEH SAIFUDIN] [12 IPS-1] [UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA] [PEND. GURU PAUD] [SNMPTN]
  26. [YUSSA ADNAN HALIM] [12 IPS-1] [UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA] [ILMU PENDIDIKAN AGAMA ISLAM] [SNMPTN]
  27. [NURUL HIDAYAH] [12 IPS-2] [UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN GUNUNG DJATI] [ADMINISTRASI NEGARA] [SNMPTN]
  28. [YAZRYLLA MAULIDA H] [12 IPS-2] [UNIVERSITAS PADJADJARAN] [SASTRA ARAB] [SNMPTN]

 2017

  1. ACHMAD SALIM NOVELL_XII-BR-1-IPA_UNIVERSITAS PADJADJARAN_KIMIA [SNMPTN]
  2. AHMAD SYAIFUL BAHRI_XII-BR-1-IPA_IPB_BIOKIMIA [SNMPTN]
  3. GHARIZHA NOER RHAMADHAN_XII-BR-1-IPA_UNIVERSITAS PADJADJARAN_MATEMATIKA [SNMPTN]
  4. MUHAMMAD ADITYA WISESHA_XII-BR-1-IPA_ITB_FAKULTAS SENIRUPA DAN DESAIN (FSRD) [SNMPTN]
  5. MUHAMAD WILFADZ_XII-BR-1-IPA_UNJ_PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN [SNMPTN]
  6. TITIS BARLEAN_XII-BR-1-IPA_IPB_KEDOKTERAN HEWAN [SNMPTN]
  7. ALYA RAIHANA ALIFA_XII-BR-2-IPA_UNIVERSITAS PADJADJARAN _AGROTEKNOLOGI [SNMPTN]
  8. DEBY NUR APRILIA_XII-BR-2-IPA_UNIVERSITAS DIPENOGORO_KESEHATAN MASYARAKAT [SNMPTN]
  9. HANANA MARDIAH SUTAMIHARDJA_XII-BR-2-IPA_UNIVERSITAS DIPENOGORO_PETERNAKAN [SNMPTN]
  10. KINTAN AYU SEPTIANI HIDAYAT_XII-BR-2-IPA_IPB_KOMUNIKASI DAN PENGEMBANGAN MASYARAKAT [SNMPTN]
  11. NAJMI SALMA AZZAHRA_XII-BR-2-IPA_IPB_ILMU GIZI [SNMPTN]
  12. SARAH NURUL FADILLAH_XII-BR-2-IPA_IPB_BIOLOGI [SNMPTN]
  13. SYLVIA FAJRIN_XII-BR-2-IPA_UNJ_PENDIDIKAN MATEMATIKA [SNMPTN]
  14. DEWI KHAIRINA NURANI_XII-H-3-IPA_UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN_AGROTEKNOLOGI [SNMPTN]
  15. KINTAN NUR RAMADINI_XII-H-3-IPA_IPB_EKONOMI SYARIAH [SNMPTN]
  16. MUTIARA PUTRI UTAMI_XII-H-3-IPA UNIVERSITAS PADJADJARAN _FARMASI [SNMPTN]
  17. NOPI NUR'AENI_XII-H-3-IPA_IPB_TEKNOLOGI HASIL TERNAK [SNMPTN]
  18. SHALMA PULUNG HASTIWI_XII-H-3-IPA_IPB_KIMIA [SNMPTN]
  19. DANDI APRILIYANTO_XII-H-1-IPS_ UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN _ILMU KOMUNIKASI [SNMPTN]
  20. ARINDA NOVIYANI_XII-H-2-IPS_UNIVERSITAS SRIWIJAYA_ILMU ADMINISTRASI NEGARA [SNMPTN]
  21. JASMINE MUMTAZ FAUZI_XII-H-2-IPS_UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN_EKONOMI PEMBANGUNAN [SNMPTN]
  22. NABILA RIZKI MAHARANI_XII-H-2-IPS_UIN JAKARTA_MANAJEMEN [SNMPTN]
  23. YUMNA KHAIRIYAH_XII-H-2-IPS_UNJ_ILMU AGAMA ISLAM [SNMPTN]
  24. MALIKA SABRINA_XII-H-3-IPS_UIN SUNAN GUNUNG DJATI_MANAJEMEN [SNMPTN]
  25. MENTARI SHAFA ALITIANI_XII-H-3-IPS_UNJ_PENDIDIKAN EKONOMI [SNMPTN]
  26. SALLISA NAZILA_XII-H-3-IPS_UNJ_SOSIOLOGI [SNMPTN]

 2018

  1. [HANIF BAGUS ZULKARNAIN] [IPA/XII-BR-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [NUTRISI DAN TEKNOLOGI PAKAN] [SNMPTN]
  2. [RIDWAN PUTRA FIRMANS] [IPA/XII-BR-1] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [BIOKIMIA] [SNMPTN]
  3. [RIZKY DWIKA RIMBAWANTO] [IPA/XII-BR-1] [UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN] [PETERNAKAN] [SNMPTN]
  4. [ADHA VIKA NURLAELA] [IPA/XII-BR-2] [UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA] [PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO] [SNMPTN]
  5. [FITRI FATIMAH] [IPA/XII-BR-2] [UNIVERSITAS ISLAM NEGERI JAKARTA] [SOSIAL EKONOMI PERTANIAN / AGRIBISNIS] [SNMPTN]
  6. [RADEN NURHASANAH UMAR SAPUTRA] [IPA/XII-BR-2] [INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER] [DESAIN PRODUK INDUSTRI] [SNMPTN]
  7. [RATU ARYANI HUMAIRO] [IPA/XII-BR-2] [UNIVERSITAS DIPONEGORO] [TEKNIK LINGKUNGAN] [SNMPTN]
  8. [RADEN SUCI HARFIAH KUSUMANINGRAT] [IPA/XII-BR-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [ILMU KELUARGA DAN KONSUMEN] [SNMPTN]
  9. [SAHLATUL MAESAROH] [IPA/XII-BR-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [ILMU GIZI] [SNMPTN]
  10. [SALMA SABILA MUMTAZ] [IPA/XII-BR-2] [UNIVERSITAS DIPONEGORO] [TEKNIK ARSITEKTUR] [SNMPTN]
  11. [TSANIA RAHMATUN] [IPA/XII-BR-2] [INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG] [FAKULTAS SENIRUPA DAN DESAIN (FSRD)] [SNMPTN]
  12. [TSANIA DIFFA TANITA] [IPA/XII-IPA-3] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [NUTRISI DAN TEKNOLOGI PAKAN] [SNMPTN]
  13. [WIJIL TRISNA NINGRUM] [IPA/XII-IPA-3] [UNIVERSITAS DIPONEGORO] [PSIKOLOGI] [SNMPTN]
  14. [YOLA DAMAYANTI] [IPA/XII-IPA-3] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [AGRONOMI DAN HORTIKULTURA] [SNMPTN]
  15. [MARDIANSYAH RANGKUTI] [IPS/XII-IPS-1] [UNIVERSITAS ISLAM NEGERI JAKARTA] [MANAJEMEN] [SNMPTN]
  16. [MUHAMMAD ARYO WIBOWO] [IPS/XII-IPS-1] [UNIVERSITAS SILIWANGI] [PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH] [SNMPTN]
  17. [MUHAMMAD FARHAN ADHYASA] [IPS/XII-IPS-2] [UPN "VETERAN" JAKARTA] [AKUNTANSI] [SNMPTN]
  18. [MUHAMMAD FRILDA SUHERMAN] [IPS/XII-IPS-2] [UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA] [PGSD KAMPUS BUMI SILIWANGI] [SNMPTN]
  19. [ALFINA HASNA NAFILAH] [IPS/XII-IPS-3] [UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA] [PGSD KAMPUS PURWAKARTA] [SNMPTN]
  20. [APRILIA YASMIN] [IPS/XII-IPS-3] [UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA] [PENDIDIKAN BAHASA JEPANG] [SNMPTN]
  21. [DANIA] [IPS/XII-IPS-3] [UNIVERSITAS PADJADJARAN] [SASTRA ARAB] [SNMPTN]
  22. [FARAH AZZAH AQILAH ISMAR] [IPS/XII-IPS-3] [UNIVERSITAS PADJADJARAN] [SASTRA PERANCIS] [SNMPTN]
  23. [FARHANA] [IPS/XII-IPS-3] [UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA] [PENDIDIKAN AKUNTANSI] [SNMPTN]
  24. [FATHYA SHALMASYAH] [IPS/XII-IPS-3] [UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA] [PENDIDIKAN MANAJEMEN BISNIS] [SNMPTN]
  25. [RAFALIA HARDITASYA PUTRI] [IPS/XII-IPS-3] [UPN "VETERAN" JAKARTA] [AKUNTANSI] [SNMPTN]
  26. [SYARIFAH ANNISA FITRIA AL-BAHASIM] [IPS/XII-IPS-3] [UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN GUNUNG DJATI] [MANAJEMEN] [SNMPTN]

 2019

  1. [MUHAMMAD RAKAN ALDEBARAN] [MIA/XII-BR-1] [UNIVERSITAS SRIWIJAYA] [ILMU KELAUTAN] [SNMPTN]
  2. [MUHAMMAD THAYYIBUL ASROR] [MIA/XII-BR-1] [UIN JAKARTA] [AGRIBISNIS] [SNMPTN]
  3. [NABILA KHAIRUNNISA] [MIA/XII-BR-2] [UNIVERSITAS DIPONEGORO] [ARSITEKTUR] [SNMPTN]
  4. [SARAH TRIAYUNI] [MIA/XII-BR-2] [INSTITUT PERTANIAN BOGOR] [EKONOMI PEMBANGUNAN] [SNMPTN]
  5. [SYIFA KHAIRUNNISA] [MIA/XII-BR-2] [UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN] [FARMASI] [SNMPTN]
  6. [MUHAMMAD ANDRIAN FADLI CHANIAGO] [IIS/XII-H-1] [UPN “VETERAN’ JAKARTA] [HUKUM] [SNMPTN]
  7. [MUHAMMAD ARIIQ SEPTIANTO] [IIS/XII-H-1] [UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN] [ADMINISTRASI NEGARA] [SNMPTN]
  8. [MUHAMMAD FIKRI PUTRAJAYA] [IIS/XII-H-1] [UNIVERSITAS DIPONEGORO] [HUKUM] [SNMPTN]
  9. [MUHAMMAD ROBBY JANUAR] [IIS/XII-H-1] [UIN JAKARTA] [MANAJEMEN] [SNMPTN]
  10. [KATARINA SEPTIANA PRATIWI] [IIS/XII-H-2] [UNIVERSITAS PADJADJARAN] [BAHASA ARAB] [SNMPTN]
  11. [RISKA FEBRIANA] [IIS/XII-H-2] [UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA] [PENDIDIKAN AGAMA ISLAM] [SNMPTN]
  12. [SALSA ADIRA] [IIS/XII-H-2] [UPN “VETERAN’ JAKARTA] [ILMU KOMUNIKASI] [SNMPTN]
  13. [SITI ADILAH AFIAH] [IIS/XII-H-2] [UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA] [PGSD KAMPUS PURWAKARTA] [SNMPTN]
  14. [SYIFA NURUL AINI] [IIS/XII-H-2] [UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN] [ILMU KOMUNIKASI] [SNMPTN]

Komentari Tulisan Ini
Tulisan Lainnya
Murid SMA Insan Kamil mengikuti Kejuaraan Bogor Silat Championship

Sekolah Insankamil 4 November pukul 05.19 Rekapitulasi Peraihan Medali Kontingen Insan KamilDi Kejuaraan Bogor Silat Championship SENI TUNGGAL PUTRI1. Muth'iah Nurul Istiqomah SMP I

14/09/2019 08:57 WIB - Bang Idris
Resonance RP Cup Champions 2019

Start with tragedy, Closed by Beautiful Ending.Good Job GirlsTien Vechten-SMAN 10Resonance RP Cup Champions 2019 Mulai dengan tragedi, ditutup oleh akhir yang indah.Kerja bagus, gadis

14/09/2019 08:57 WIB - Bang Idris